Corporación Universitaria Empresarial de Salamanca

Menu

Directorio Institucional

  • Recepción

    EXT 200
    recepcion@cues.edu.co

  • Admisiones

    EXT 202
    admisiones@cues.edu.co

  • Planeación

    EXT 203
    planeacion@cues.edu.co

  • Coordinadora de Vicerrectoria

    EXT 204
    coviceacademica@cues.edu.co

  • Ciencias Administrativas y Comerciales

    EXT 205
    direccionadministracion@cues.edu.co

  • Ciencias Contables

    EXT 206
    direccioncienciascontables@ cues.edu.co

  • Sistemas, Ciencias Básicas y Desarrollo

    EXT 207
    direccionsistemas@cues.edu.co

  • Investigaciones y Proyectos

    EXT 208
    investigaciones@cues.edu.co

  • Financiamiento Icetex

    EXT 209
    creditoicetex@cues.edu.co

  • Emprendimiento e Innovación

    EXT 210
    laboratorioempresarial@cues.edu.co

  • Proyectos Especiales

    EXT 211
    directorproyectosespeciales@cues.edu.co

  • Bienestar Universitario

    EXT 212
    bienestar@cues.edu.co

  • Recursos Educativos

    EXT 213
    biblioteca@cues.edu.co

  • Archivo

    EXT 214
    archivo@cues.edu.co

  • Auxiliar Contable

    EXT 215
    auxiliarcontable3@cues.edu.co

  • Asistente de Presidencia

    EXT 216
    asistenterectoria@cues.edu.co

  • Rectoria

    EXT 302
    rectoria@cues.edu.co

  • Jefe de Soporte Tecnológico

    EXT 220
    jefesoporte@cues.edu.co

  • Asistencia Tecnológica

    EXT 221
    soporte2@cues.edu.co

  • Coordinación Académica

    EXT 227
    coacademica@cues.edu.co

  • Vicerrectoría Académica

    EXT 304
    viceacademica@cues.edu.co

  • Oficina de Ingles

    EXT 254
    coordinacion@ispeak.co