fbpx

Corporación Universitaria Empresarial de Salamanca

Directorio Institucional

DependenciaE-Mail
Admisionesadmisiones@cues.edu.co
Coordinación de Planeaciónplaneacion@cues.edu.co
Coordinación Académicacoacademica@cues.edu.co
Director Área Ciencias Administrativas y Comercialesdireccionadministracion@cues.edu.co
Director Área Ciencias Contablesdireccioncienciascontables@cues.edu.co
Director Área de Sistemas, Ciencias Básicas y Desarrollodireccionsistemas@cues.edu.co
Director Área de Finanzas y Comercio Internacionaldireccionfinanzas@cues.edu.co
Crédito y Carteracartera@cues.edu.co
Talento Humanotalentohumano@cues.edu.co
Coordinadora de Gestión Interinstitucionalcogestion@cues.edu.co
Soporte VirtualCUESsoportevirtualcues@cues.edu.co
Archivoarchivo@cues.edu.co
Auxiliar Contableauxiliarcontable3@cues.edu.co
Jurídicajuridica@cues.edu.co
Rectoríarectoria@cues.edu.co
Jefe de Soporte Tecnológicojefesoporte@cues.edu.co
Asistencia Tecnológicasoporte2@cues.edu.co
Oficina de Comunicacionescomunicacionescues@cues.edu.co

Llámanos!